меню
закрыть

Навигация

Блог

Уникальный стиль в комфорте вашего офиса

Наша студия занимается разработкой дизайна не только жилых помещений, но и коммерческой недвижимости, мы с легкостью разработаем дизайн интерьера офиса. В проектировании коммерческой недвижимости важно учитывать некоторые нюансы не присущие интерьеру жилых домов или квартир. Чтобы офис смотрелся дорого, презентабельно и внушал доверие клиентам нужно разработать стратегию внушения человеку мыслей о благополучии компании.

дизайн интерьера офиса

Преимущества нашей студии дизайна интерьера

1. Индивидуальный творческий подход к заказу
2. Взаимодействие с заказчиком на протяжении всего рабочего процесса, согласование ключевых моментов дизайна интерьера офиса
3. Скорость разработки дизайна офиса
4. Высокое качество работы всех специалистов
5. Возможность авторского дизайнерского надзора
6. Помощь в любых вопросах касаемо дизайна и ремонта вашего офиса

Акценты при разработке дизайна офиса

Особое внимание при проектировании вашего рабочего пространства мы уделим внешнему виду помещения, некоторые зоны должны стать визитной карточкой вашей компании.
Важным местом является ресепшен и зона ожидания, где клиенты проводят достаточно времени, чтобы сложилось первое впечатление о вашем бизнесе. Именно в этом месте стоит использовать хитрые дизайнерские приемы, которыми в совершенстве владеют наши специалисты.

дизайн интерьера офиса

 

Интерьер как ключ к успеху бизнеса

Заказывая проектирование офиса в нашей студии, вы доверяете серьезную долю успеха вашей компании в наши руки и, мы обязательно оправдаем и предвосхитим ваши ожидания! С интерьером от нашей студии ваш бизнес наберет новые обороты за счет комфорта не только клиентов, но и сотрудников.
Также немаловажным моментом в дизайне интерьера офиса является комфорт работников и их безопасность на рабочем месте. Именно поэтому стоит обращаться в нашу студию дизайна SREDA-STUDIO в Санкт Петербурге.

Наши дизайнеры и архитекторы знают специфику разработки дизайна офисов, фото завершенных работ на коммерческой недвижимости вы можете посмотреть в портфолио и убедиться в нашем профессионализме.
Мы предложим вам разнообразные решения для дизайна вашего офиса из которых вы выберете то, что понравится вам и вашим клиентам. Офисные здания и помещения требуют соблюдения определенных правил по технике безопасности. Этот факт ограничивает выбор в отделочных материалах, но мы знаем, как добиться шикарного результата соблюдая все прописанные законы.
Мы предлагаем вам заказать дизайн интерьера офиса в нашей студии и гарантируем превосходный результат, соблюдение сроков и уникальный стиль вашего помещения!

предыдущий
пост
назад
к блогу
следующий
пост