меню
закрыть

Навигация

Блог

Тренды дизайна интерьеров 2019

Что же подготовили нам дизайнеры в 2019 году? Сегодня поговорим про тренды дизайна интерьеров, которые будут лидерами в наступающем году.

Оказалось, что теперь рекомендуют использовать в квартире насыщенные оттенки красного и синего. Все дело в балансе цвета, который благоприятно воздействует на нас и наши мысли. Помимо обычных ярких цветов, дизайнеры советуют использовать разнообразные переходы, наподобие градиентов. Особенно классно это смотрится на стенах.

Некоторые склоняются к тематике зеленого цвета и предпочитают мебель и аксессуары, которые напоминают форму растений и приятно удивляют окружающих. Приветствуется и «зеленый» принт. Трендом 2019 остаётся мягкость и комфорт. Интересные диваны и укромные уголки с кучей подушек -это то, что нужно после тяжелого дня. Громоздкая мебель уже давно не в моде и 2019 не стал исключением. Подбирайте такую мебель, которая впишется в ваш интерьер и будет выглядеть непритязательно.

Тренды дизайна интерьеров

И, наконец, разборная мебель стала фаворитом 2019 года. Причудливые формы и геометрия- это то, что теперь вызывает бурю восторга и придает владельцу некую экстравагантность. Выбирайте причудливые формы, ведь ровные углы уже давно вышли из моды.

Эти тренды дизайна интерьеров помогут вам разобраться как лучше украсить свой дом и сделать его уютнее. Важно помнить, что нельзя сочетать все тренды в одной куче, необходимо лишь выбрать тот, который больше всех подходит именно твоему дому!

предыдущий
пост
назад
к блогу
следующий
пост